小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在西瓜视频APP怎么删除全部观看历史?
2026-05-08 16:38:00
1、打开西瓜视频软件。
2、点击我的。
3、点击全部。
4、点击右上角的管理。
5、有选择地删除。
6、点击删除部分观看历史。
7、也可以点击全部,删除所有观看历史。
相关推荐
螃蟹圈的使用方法
阅读量:157
色调统一,仿欧美人像的色调统一教程
阅读量:116
情侣之间如何秀恩爱
阅读量:43
怎样安装楼梯开关,楼上楼下都可以随时开关
阅读量:63
办公室如何化裸妆
阅读量:184
猜你喜欢
怎么祛痘印
大写2怎么写
蜂蜜怎么吃
钻石是怎么形成的
嗓子疼怎么办
野山参怎么吃
溯怎么读
装修贷款怎么申请
斗兽棋怎么玩
噗怎么读
猜你喜欢
文件后缀名怎么显示
银行卡怎么办
腊鱼怎么吃
贝聿铭怎么读
腰痛怎么办
七巧板怎么做
怎么查询社保卡余额
蛇怎么画
鳄龟怎么养
椒盐虾怎么做