小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行学生认证的方法
2026-04-22 06:06:00
1、第一步,点击打开手机“去哪儿旅行”,按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
2、第二步,点击“认证专区”。
3、第三步,填好基本信息,点击“马上认证”就可以了。
相关推荐
去哪儿旅行如何申请学生认证
阅读量:113
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:190
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:95
乘车区间不一样可以买学生票吗
阅读量:106
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:127
猜你喜欢
心跳过快怎么办
怎么瘦腰
贝克汉堡怎么样
白带多是怎么回事
怎么安装路由器
月经少怎么调理
尚德机构怎么样
锁阳怎么吃
微信公众号怎么推广
简历工作经验怎么写
猜你喜欢
怎么截取视频片段
树叶怎么画
电脑怎么开蓝牙
怎么找人
屏幕键盘怎么打开
贷款利率怎么计算
黑便是怎么回事
if函数怎么用
白带发黄是怎么回事
迈克菲怎么卸载