小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何绑定手机号?
2026-04-22 01:05:31
1、
点击隐私与安全
打开安卓版欢游app的菜单栏,点击隐私与安全。
2、
点击手机绑定
在安全信息页面,点击手机绑定。
3、
点击绑定手机
打开手机绑定页面,点击绑定手机按钮即可。
相关推荐
欢游怎么拉黑好友
阅读量:152
欢游怎么退出公会
阅读量:110
QQ如何创建超大群
阅读量:77
安卓版欢游如何申诉解绑?
阅读量:132
怎样关闭QQ群的进场特效
阅读量:188
猜你喜欢
记分周期怎么算
脸部浮肿怎么办
怎么调电脑分辨率
尿蛋白高是怎么治疗
转正工作总结怎么写
腿毛太长怎么办
手机没信号怎么办
爱奇艺会员怎么开通
孳怎么读
头痛怎么办快速缓解
猜你喜欢
息肉怎么治疗
宝健产品怎么样
近视怎么办
古铜色怎么调
活泉护肤品怎么样
严重失眠怎么调理
广东石油化工学院怎么样
怎么清理电脑缓存
qq怎么隐藏
炒猪肝怎么做好吃