小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
2026-04-23 03:00:15
1、点击设置页面上的屏幕使用时间。
2、点击打开内容和隐私访问限制。
3、点击内容访问限制。
4、点击APP。
5、点击选择允许所有APP的选项即可。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:136
苹果商店App如何开启允许
阅读量:165
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:147
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:30
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:25
猜你喜欢
学历学位怎么填
分页符怎么删除
螃蟹的做法和吃法
烤翅做法
腌黄瓜咸菜的做法
涔怎么读
火参果怎么吃
芒果怎么切
羊肉怎么做好吃
贫困申请书怎么写
猜你喜欢
英语怎么写
烧烤酱料的做法
土豆丝怎么切
onion怎么读
钒怎么读
体重指数怎么算
炖猪肉的做法
男人为什么会出轨
皮冻的家常做法
我的世界铁傀儡怎么做