小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何删除对话消息?
2026-04-29 11:29:58
1、打开手机上的京东,在我的页面,找到右上角的消息图标,点击进入。
2、找到要删除的对悦沃话消息,长按消息。
3、出现右侧的对话恩扯栏霜信颂,点击删除即可。
相关推荐
京东APP端如何删除聊天记录
阅读量:85
京东的浏览历史被删除后怎么找回以前浏览的商品
阅读量:56
怎么一键删除京东的所有信息
阅读量:148
淘宝聊天消息淘宝好友通知怎样关闭
阅读量:120
怎么玩淘宝双12种树瓜分1500万红包
阅读量:83
猜你喜欢
磨合期的车怎么开
爱浪音响怎么样
梦见乌龟是什么意思
宾得k50怎么样
如何消除抬头纹
简历名称怎么写
面基是什么意思啊
笔记本触摸屏怎么关
伊思眼霜怎么样
海马s7质量怎么样
猜你喜欢
hpv是什么意思
华晨中华v3怎么样
如何制作mv视频
bi是什么意思
角膜炎如何治疗
生活大爆炸第五季
o型血和ab型生的孩子是什么血型
小米手机如何解锁
磁盘保护怎么解除
在网上如何赚钱