小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置耳机返听
2026-04-22 10:46:35
1、点击打开软件右下角的【我的】,点击【设置】。
2、点击选项里的【通用设置】。
3、点击选择【设备相关】。
4、开启【耳机返听】完成设置。
相关推荐
全民k歌耳返怎么开?
阅读量:74
全民k歌耳机返听怎么设置
阅读量:118
全民k歌为何没有耳返?
阅读量:42
全民k歌耳机返听怎样设置
阅读量:130
全民k歌为什么听不到自己的声音
阅读量:169
猜你喜欢
发票作废怎么处理
保险单丢了怎么办
may是什么意思
fps太低怎么办
dlc是什么意思
性玩具怎么玩才过瘾
儿童荨麻疹怎么治疗
夫妻间怎么相处
一妻四夫的甜蜜生活
如何包装花束
猜你喜欢
我也是生活的主角
生活照女
真丝丝巾怎么洗
candy是什么意思
阳台漏水怎么处理
唯米手机怎么样
如何画眼妆
慈禧的秘密生活未删减
话费怎么冲qb
自我评价怎么写比较好