小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清理存储空间呢?
2026-04-26 15:47:05
1、第一步、打开手机设置,点击我的设备的选项。
2、第二步、点击存储空间的选项。
3、第三步、点击清理垃圾的按钮,等待操作完成即可。
相关推荐
小米手机怎么清理内存
阅读量:117
小米手机怎么深度清理垃圾?
阅读量:81
小米怎么清理手机内存空间
阅读量:150
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:130
小米手机怎么清理内存最干净
阅读量:43
猜你喜欢
重生之空间带来的随心生活
如何看电脑配置
皮肤松弛下垂怎么办
如何控制自己
如何化眼妆
电脑速度太慢怎么办
怎么开网店详细步骤
cotton是什么意思
如何治疗灰指甲最有效
up主是什么意思
猜你喜欢
ipo是什么意思呢
完美化妆品怎么样
qq如何克隆好友
如何管理好班级
空白名怎么打
森田药妆面膜怎么样
法律讲堂生活版全集
无证驾驶汽车怎么处罚
眼部细纹怎么办
211985大学是什么意思