小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么查看版本号信息
2026-04-25 16:38:36
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击案各撤我的选项。
2、点击册裕上面的设置图标。
3、点击下面的关于我们选项。
4、点击上面的关于扇贝。
5、最后就可调爬查看到版本号信息。
相关推荐
怎么查看扇贝阅读的证照
阅读量:128
扇贝阅读怎么使用优惠券
阅读量:133
扇贝阅读,如何查看资质证照
阅读量:160
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:102
扇贝阅读怎么修改登录密码
阅读量:179
猜你喜欢
风是怎么形成的
淖怎么读
分数乘法怎么算
脱发怎么办
微信夜间模式怎么设置
歙县怎么读
阜怎么读
砼怎么读音
婺怎么读
纨绔怎么读
猜你喜欢
华为怎么截屏
怎么设置动态壁纸
棒棒鸡的做法
为什么英文
onion怎么读
兔子肉的做法大全
草莓英语怎么说
我的世界活塞门怎么做
special怎么读
电脑配置怎么看