小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样删除银行卡
2026-04-28 19:28:21
1、首先打开手机,进入云闪付APP,然后,点击“卡管理”。
2、进入之后,点击要删除的银行卡。
3、然后点击右上角的三个点符号,之后点击“解绑卡片”选项。
4、最后,点击仍要解绑按钮即可。
相关推荐
云闪付怎么删除银行卡
阅读量:150
怎么才能删掉云闪付里面添加的银行卡
阅读量:165
云闪付在哪删除解绑电子社保卡
阅读量:81
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:41
如何查看云闪付账号授权第三方的信息
阅读量:44
猜你喜欢
黑河旅游
山西的旅游景点
湖南旅游地图
望天树景区
深圳旅游景点大全介绍
国外旅游
手机怎么下载qq
小孩尿床是怎么回事
象山旅游攻略
年假工资怎么算
猜你喜欢
宁波普陀山旅游攻略
青岛金沙滩景区
有多少爱可以重来
交大附中怎么样
可以换钱的棋牌
说明文特点
深圳关外关内怎么区分
安康旅游攻略
西藏旅游线路
小产权房可以买吗