小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么设置小圆点
2026-04-22 20:36:52
1、
点击辅助功能
进入手机设置中心列表,点击打开辅助功能。
2、
点击触控
点击打开触控。
3、
点击辅助触控
点击进入辅助触控。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的按钮开启即可打开小圆点。
相关推荐
iphone13pro怎么设置铃声
阅读量:96
苹果手机如何设置单点小圆点的功能?
阅读量:100
iPhone13Pro怎么隐藏桌面图标
阅读量:77
苹果13自动填入密码怎么关
阅读量:25
iPhone13手机怎么关掉备忘录通知声音?
阅读量:164
猜你喜欢
小学生食品安全常识
信用卡丢了怎么办
嘴干是怎么回事
怎么切鱼片
心急如焚的近义词
qq怎么看别人删了我
word怎么调行距
发型设计
宏伟的近义词
适宜的近义词
猜你喜欢
黄河科技学院怎么样
手机反应慢怎么办
脸型与发型
烤瓷牙怎么做的
金正恩发型
肥沃的近义词
怎么看特别关心
清洁的近义词
笔记本怎么连接宽带
暹粒怎么读