小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么添加电池桌面组件
2026-05-18 12:31:01
1、点击【+】
长按空白处,点击左上角的加号;
2、点击电池
点击添加电池;
3、选择样式
选择自己喜欢的电池样式;
4、确认添加
点击完成即可添加;
相关推荐
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:117
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:87
iPhone手机锁屏显示电量百分比如何设置
阅读量:123
苹果手机锁屏时如何查看通知预览
阅读量:38
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:99
猜你喜欢
旅游券
图片如何去水印
天津哪里好玩
tp路由器设置
双眼皮怎么画眼线好看
怎么清除ie缓存
小米平板电脑怎么样
如何醒酒
如何包馄饨
马尔代夫旅游攻略
猜你喜欢
龙在哪里
如何美胸
如何预防近视
朋友圈怎么只发文字
怎么制作图片文字
word箭头怎么画
报团旅游网
李佳琦是哪里人
郑州旅游地图
残疾证如何办理