小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版汽车之家如何关闭合作伙伴推送的广告?
2026-05-20 04:33:13
1、点击打开汽车之家app。
2、然后,点击右下角我的。
3、然后,点击设沃英置。
4、再点击“允许根据择离合作伙伴数据展现广告态岔泉”按钮。
5、最后,即可关闭合作伙伴广告内容。
相关推荐
赛尔特大陆游戏关闭异界传送阵任务怎么完成?
阅读量:62
你所不知的3岁前上幼儿园危害
阅读量:81
福特途睿欧车辆灯光高度怎么调节
阅读量:182
民生信用卡怎么开启个人消息推送
阅读量:170
小腿水肿怎么回事
阅读量:188
猜你喜欢
掉发严重怎么办
淘宝怎么加好友
麻酱怎么调
怎么缓解牙疼
电脑屏幕保护怎么设置
眼睛怕光是怎么回事
早泄怎么自己恢复
进京证怎么办
短头发怎么扎好看
李国庆事件怎么回事
猜你喜欢
书信格式怎么写
测孕纸怎么用
孕妇睡眠不好怎么办
无线网卡怎么安装
眼睛有红血丝怎么办
dnf星光独角兽怎么得
微店怎么开
黄淮学院怎么样
怎么蒸馒头
九里香怎么养