小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开健康码
2026-04-23 17:44:18
1、手机上打开【支付宝】。
2、在支付宝首页,点击【市民中心】。
3、在市民中心界面,点击【苏康码】。
4、然后就能看到健康码。
相关推荐
芙汭复配霜调配丹花勒痕损伤修复霜的方法
阅读量:97
支付宝口碑怎么获得奖励金
阅读量:108
如何通过盗号软件找出盗号者邮箱的账号密码
阅读量:128
黑魔导和青眼白龙的优势
阅读量:102
如何瘦臀,怎么瘦屁股
阅读量:107
猜你喜欢
肛门潮湿是怎么回事
惟妙惟肖的近义词
世界三大博物馆
简历表格怎么做
庄重的近义词
倾吐的近义词
冬季行车安全常识
耸立的近义词
怎么覆盖文件
学生发型女短发
猜你喜欢
word怎么统计字数
福特探险者怎么样
利用的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
世博会博物馆
怎么回事啊
雪中送炭近义词
齐肩发发型
bobo发型
国字脸适合的发型