小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家描述不符包邮退服务怎么关闭
2026-04-23 06:05:07
1、在手机上打开闲鱼后,在我的界面点击进入鱼小铺工作台。
2、在鱼小铺工作台界面,点击进入描述不符包邮退界面。
3、在描述不符包邮退界面里,点击关闭服务就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么开通描述不符包邮退功能
阅读量:175
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:34
闲鱼描述不符包邮退保证金怎么退回
阅读量:189
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:57
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:184
猜你喜欢
微博怎么改名字
鸡胸肉的做法大全
红烧羊肉做法
大白菜做法大全家常
卤肉做法
微信红包怎么退回
正宗红烧肉的做法
正宗糖醋排骨的做法
胃胀气怎么办快速解决
芋儿鸡的家常做法
猜你喜欢
枭怎么读
炖鸡翅的家常做法
美素佳儿奶粉怎么样
脂溢性皮炎怎么治
凉皮的做法视频
眼睛模糊看不清是怎么回事
鸡叉骨的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
炒鸡块的家常做法
茄汁鱼的做法