小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么看退款进度?
2026-04-25 19:32:06
1、打开饿了么APP首页,点击页面底部“订单”。
2、进入到订单页,点击页面上方“退款”。
3、进入到退款界面,选择退款订单,点击下面“退款进度”。
4、进入到退款详情页,即可查看退款进度。
相关推荐
怎么在美团里找到特价团购?
阅读量:44
美团外卖的天天神券怎么用?
阅读量:20
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:140
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:150
美团怎样看商家店铺营业时间
阅读量:183
猜你喜欢
原始股怎么卖
简单生活节
物理内存怎么清理
疤痕灵效果怎么样
杨幂生活照
怎么样写辞职报告
向往的生活第四季
生活的点点滴滴
虚岁和周岁怎么算
笔记本怎么没声音
猜你喜欢
如何填词
夫妻古代生活守则
家里怎么养乌龟
华为mate8怎么样
极限的祭坛潘怎么打
秋天的第一杯奶茶是什么梗
海加尔山怎么去
在校奖惩情况怎么写
陕西国际商贸学院怎么样
4006995555是什么电话