小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机修改锁屏时长教程介绍
2026-04-21 17:46:41
1、打开手机设置。
2、在菜单中点击【显示与亮度】。
3、点击自动锁定选项,更改想要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
苹果手机锁屏字体为什么变大了
阅读量:89
苹果11怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:56
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:194
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:32
苹果14时间显示太大怎么调
阅读量:158
猜你喜欢
湘湖旅游度假区
经期可以吃药吗
孕妇可以吃苦瓜吗
小孩打呼噜怎么办
兰州旅游景点大全介绍
格尔木旅游
包头旅游
微信怎么群发信息
网银盾怎么用
道士可以结婚吗
猜你喜欢
赛尔号哈莫雷特怎么打
新加坡气候特点
石家庄职业技术学院怎么样
孕妇可以敷面膜吗
怎么开葡萄酒
幸运魔锤怎么获得
电脑充不上电怎么回事
网线可以接吗
邓丽君 你怎么说
日照旅游景点