小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝双11拍拍乐活动如何删除卡片
2026-04-21 21:37:08
1、打开淘宝首页,搜索“双11拍拍乐”。
2、进入活动页,点击要删除的卡片。
3、进入卡片预览页,点击底部“删除卡片”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除该卡片。
相关推荐
2023淘宝年货节拍拍乐活动已获得的卡片怎么删除
阅读量:130
淘宝双11拍拍乐活动怎么删除卡片
阅读量:178
淘宝APP上如何参与2023年货节拍拍乐活动
阅读量:186
淘宝摇一摇在哪儿打开
阅读量:112
2022支付宝618红包在哪领取
阅读量:51
猜你喜欢
泪囊炎怎么治疗
足光散治脚气怎么样
开水烫伤怎么办
保证书怎么写
焖烧杯怎么用
脱机状态怎么解除
五菱宏光怎么样
煎饼怎么做
乌鸡汤怎么炖最有营养
环比增长率怎么算
猜你喜欢
怎么找回微信密码
我爱你用韩语怎么说
哺乳期牙疼怎么办
容积率怎么算
菠萝怎么种植方法
彦怎么读
耳朵疼是怎么回事
腌黄瓜条怎么腌制好吃
红豆杉怎么养
佛手瓜怎么做好吃