小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么收藏聊天记录
2026-04-30 21:18:02
1、第一步:
进入界面选中聊天记录,点击【多选】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【收藏】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【我知道了】即可收藏
相关推荐
炸花生米加它,做出来又酥脆又好吃
阅读量:175
宝马x5m抬头显示开关在哪里可以
阅读量:29
如何快速积攒蚂蚁森林小树能量,为环保做贡献
阅读量:191
支付宝聊天收藏在哪里
阅读量:190
华为换手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:25
猜你喜欢
帅康燃气灶怎么样
敷衍的近义词
怎么在图片上打字
孕妇 感冒
王源发型
乐趣的近义词
怎么判断家里有鬼
温馨的近义词
感冒能健身吗
嘴角长疱疹怎么办
猜你喜欢
吹空调感冒
我的世界怎么放烟花
慢性鼻炎怎么治疗
宝宝发型女孩
四面八方的近义词
素鸡怎么做好吃
狗感冒吃什么药
怎么样瘦肚子
规则的近义词
热血传奇怎么玩