小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启隐藏式字幕+SDH
2026-04-22 12:45:50
1、第一步在平板电脑中找到【设置】按下
2、第二步我们就可以单击【辅助功能】下的【字幕与隐藏式字幕】
3、第三步我们往下拉就可以找到【隐藏式字幕+SDH】按下开启
相关推荐
iPhone14如何启用听写功能
阅读量:160
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
阅读量:65
iphone13pro怎么设置通过扬声器播报通话和通知
阅读量:171
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:125
关闭iPhone拟我表情贴纸功能
阅读量:127
猜你喜欢
同时用英语怎么说
右下眼皮跳是怎么回事
表白怎么说
心烦怎么办
身份证被盗用怎么办
种子怎么用
你怎么舍得我难过简谱
照片分辨率怎么看
佐卡伊钻戒怎么样
前列腺怎么治疗
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
短发怎么扎
胃反酸是怎么回事
黑芝麻怎么炒熟
梦幻西游化生寺怎么加点
恐龙怎么灭绝的
水龙头滴水怎么修
怎么登陆qq邮箱
关节炎怎么治
狱警怎么样