小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么设置不允许培训类企业查看简历
2026-04-21 19:28:39
1、打开赶集直招。
2、进入首页。
3、点击隐私设置。
4、点击谁能看我的简历。
5、点击不允许培训类企业查看简历按钮就好啦!
相关推荐
赶集网建立的简历不想让招聘公司都看到怎么弄?
阅读量:91
赶集直招如何不允许培训类企业查看简历?
阅读量:166
赶集网直聘APP怎么设置不想从事的行业?
阅读量:58
58同城怎么绑定手机号码?
阅读量:35
爱奇艺~登录时图片验证码字母看不清怎么办?
阅读量:159
猜你喜欢
延缓写入失败怎么修复
中铁银通卡怎么办理
掠怎么组词
携程订的机票怎么取
wifi怎么设置
干豆腐怎么做好吃
手起皮是怎么回事
怎么把电脑字体调大
垂耳兔怎么养
电脑怎么搜索文件
猜你喜欢
螃蟹怎么煮
老师评语怎么写
怎么钓鲤鱼
痛经怎么调理
金鱼怎么分公母
科颜氏眼霜怎么样
出道就是巅峰怎么办
解锁图案忘了怎么办
怎么知道自己的星座
红米手机怎么样