小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众原厂行车记录仪怎么连接手机
2026-04-25 18:51:00
1、上汽大众记录仪客户端app页面,点击选择添加记录仪项目。
2、跳转打开手机网络,设置wifi密码。
3、根据提示操作,打开行车记录仪电源,设置车机网络密码,成功连接手机。
相关推荐
怎么关闭启停功能
阅读量:118
微信怎么办etc
阅读量:149
交管12123怎么填车辆型号
阅读量:44
本田自带的etc怎么用?
阅读量:166
车牌安装图解详细步骤
阅读量:139
猜你喜欢
什么而不什么
fda是什么意思
所有者权益是什么意思
须眉是什么意思
brother是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
牛皮革是什么意思
内存条有什么用
rp是什么意思
118114是什么电话
猜你喜欢
五指毛桃煲汤配什么
摩羯座和什么座最配
犊子是什么意思
党的思想路线是什么
永加日念什么
激素六项都是查什么
物业管理主要负责什么
谐星是什么意思
中专是什么意思
签章是什么意思