小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君软件语音翻译自动朗读设置在哪里打开
2026-04-22 14:18:30
1、第一步
打开腾讯翻译君软件选择屏幕右上角的【头像设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【语音翻译自动朗读开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
仅在WLAN下同步如何设置
阅读量:140
今日头条视频倍速如何设置
阅读量:23
华为手机如何设置手动延时摄影
阅读量:119
华为手机怎么查看耗电详情
阅读量:106
北京保障性住房如何申请
阅读量:162
猜你喜欢
如何查询个人信息
怎么查询驾驶证扣分
平安易贷怎么样
丁克是什么意思
我们的生活充满阳光歌曲
lp是什么意思
生活好习惯
小孩起水痘怎么办
口中有异味怎么办
如何选择吸尘器
猜你喜欢
美标卫浴怎么样
绿肥红瘦是什么季节
膜法传奇1853怎么样
土地使用税如何计算
生活启示录结局
如何杀蟑螂
难忘的初中生活作文
如何预防痔疮
生活电器
杨梅怎么清洗