小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播怎么关闭pk连线
2026-05-04 13:23:34
1、首先,打开快手APP,在直播间里,选择【主播连线】,点击打开。
2、其次,选中对手,选择【邀请PK】,点击打开。
3、最后,在PK过程中,点击右上角的【×】图标,即可关闭PK连线。
相关推荐
直播连麦怎么关闭
阅读量:30
快手怎么关闭直播pk
阅读量:164
直播间怎么踢人出去
阅读量:163
快手直播怎么关闭同城的人
阅读量:193
快手主播粉丝团怎么加
阅读量:58
猜你喜欢
鼠标失灵不能动怎么办
怀孕可以吃香蕉
贷款房子怎么卖
浙江安吉旅游攻略
厦门旅游多少钱
厦门有哪些旅游景点
新加坡旅游签证
丽水旅游攻略
茄子快传怎么用
私处可以脱毛吗
猜你喜欢
搜狗浏览器怎么样
可以直接看片的网站
戴氏教育怎么样
北京旅游网
日喀则旅游
四级证书丢了怎么办
徽菜的特点
怎么给移动硬盘分区
新闻的特点
阳屡怎么办