小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么在线联系客服
2026-04-22 11:13:19
1、先打开手机的拼多多,点击首页右下角个人中心
2、接着,点击登录
3、点击微信登录
4、点击官方客服
5、点击联系官方客服
6、最后输入要问的问题即可
相关推荐
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
阅读量:125
在拼多多商家版中怎样找到人工客服呢?
阅读量:66
拼多多怎么找到商家客服
阅读量:161
拼多多客户退回来的货不对怎么办
阅读量:120
拼多多平台介入处理驳回退款的几个小技巧
阅读量:143
猜你喜欢
微博水印怎么设置
小米耳机怎么样
怎么离婚
怎么消除黑眼圈
尿酸高怎么治疗
皮肤晒伤怎么办
血管瘤是怎么形成的
京东白条怎么用
万圣节面具怎么做
海信中央空调怎么样
猜你喜欢
银行卡的钱怎么转到支付宝
鸡肉怎么炒好吃又嫩
眼角痒是怎么回事
斗兽棋怎么玩
威露士洗衣液怎么样
queen怎么读
霉菌性阴道炎怎么治
怎么撒娇
南方医科大学怎么样
餐后血糖高怎么办