小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么清除本地缓存?
2026-05-01 10:36:31
1、首先我们打开手机里的京东后,在我的页面,点击进入设置;
2、然后点击进入通用设置;
3、往下滚动,点击清除本地缓存按钮;
4、最后在弹出的提示,点击确定清除缓存即可。
相关推荐
心心念念的莜面土豆条
阅读量:177
Microsoft Visio 2013如何压缩图片
阅读量:110
在ppt中如何动态地展示信息内容?
阅读量:26
矫正牙后期导致下巴斜怎么办
阅读量:63
零基础怎么学习数位板Q版动漫?
阅读量:23
猜你喜欢
大象图片大全
可么多么奶瓶怎么样
怎么贴双眼皮贴
不开心的时候怎么办
曾国藩简介
呼叫限制怎么取消
手机墙纸图片大全
李鸿章简介
东南汽车dx7怎么样
怎么剪切音乐
猜你喜欢
黄网站色视频免费大全
豌豆面的做法大全
贺卡制作方法大全简单
办公椅子图片大全
淘宝保证金怎么退回
毛衣编织大全
小孩晚上发烧怎么办
打油诗大全
初中化学方程式大全
怎么开罐子