小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何查询苏康码
2026-05-09 07:10:46
1、第一步、打开我的南京,点击核酸检测。
2、第二步、选择点击苏康码。
3、第三步、进入页面里点击确认授权。
4、第四步、这样便查询到了苏康码。
相关推荐
我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息
阅读量:85
怎么关闭中国移动的消息通知
阅读量:134
怎样才能删除桌面上不需要的显示软件
阅读量:50
大脚骨可以穿高跟鞋吗
阅读量:139
怎么取消抖音极速版好友关注
阅读量:153
猜你喜欢
pct是什么意思
买床什么品牌比较好
股癣用什么药
鱼胶是什么
政工师是什么职称
尿不出来是什么病
韵味是什么意思
鱼肝油是什么
得意的近义词是什么
职业资格证书有什么用
猜你喜欢
刺身是什么
模卡是什么
什么的什组词
年金是什么
产能过剩是什么意思
汽车obd是什么意思
918是什么日子
keep是什么意思
hrm是什么意思
男生学什么技术好