小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14抽屉模式在哪里关闭
2026-04-22 06:12:02
1、进入手机控制中心,点击“小齿轮”按钮。
2、进入设置页,点击“桌面”图标。
3、进入桌面设置页,点击“桌面模式”设置项。
4、选择经典桌面模式,即可关闭抽屉模式。
相关推荐
小米手机默认主题如何恢复
阅读量:27
小米手机找不到应用图标怎么办
阅读量:88
小米手机操作模式在哪里设置
阅读量:178
红米K60怎么设置桌面布局规则
阅读量:47
小米13如何改变图标大小
阅读量:81
猜你喜欢
7月31日是什么日子
9月什么星座
秋天有什么水果
首当其冲是什么意思
瓦斯是什么
乳钙什么牌子好
其实爱情本是一团烈火是什么歌
宝宝什么时候可以吃盐
ipad有什么用
什么是etf
猜你喜欢
心酸是什么意思
血红蛋白偏高是什么原因
single是什么意思
什么银行利息最高
example什么意思
意识是什么
薅羊毛什么意思
凤凰女是什么意思
action是什么意思
bit是什么意思