小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫金山app怎么关闭推送通知
2026-04-24 02:55:35
1、进入紫金山首页点击我的
2、在我的界面,点击设置按钮
3、在设置界面中点击‘推送通知’按钮关闭即可
相关推荐
紫金山APP如何清除缓存
阅读量:38
IT之家app怎么关闭要闻推送通知?
阅读量:178
有道精品课怎么关闭APP推送通知
阅读量:111
中国移动app的推送消息通知怎么关闭?
阅读量:121
有道精品app怎么关闭推送通知?
阅读量:26
猜你喜欢
什么是童话故事
oqc是什么意思
help是什么意思
三个牛是什么字
pt950是什么意思
跳蛋是什么
only什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
韵母是什么
12月7日是什么星座
猜你喜欢
menu是什么意思
拉拉是什么意思
行政是做什么的
fresh是什么意思
包衣是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
何不食肉糜是什么意思
t什么意思
圈存是什么意思
amy是什么意思中文