小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博库如何设置个人性别
2026-04-24 01:29:34
1、
第一步:
打开手机博库的首页,选择【我的博库】。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
博库如何新增我的收货地址
阅读量:60
博库如何修改我的昵称
阅读量:148
博库如何删除我的收货地址
阅读量:154
博库如何完成签到任务
阅读量:129
博库如何退出当前账号
阅读量:172
猜你喜欢
凉拌花生米
遂宁旅游景点
湖南省旅游
南阳旅游景点
nba2k怎么换人
凯撒旅游
你怎么舍得让我的泪流向海
拉萨旅游
四川旅游攻略
杭州 旅游
猜你喜欢
小米体重秤怎么样
葡萄籽可以吃吗
郑州市旅游
纳智捷大7怎么样
有机花菜怎么做好吃
工资单怎么做
衡山旅游
济南旅游地图
经期可以喝中药吗
图片怎么加字