小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机取消个性化广告教程介绍
2026-04-23 00:06:18
1、在手机设置菜单中点击【隐私】。
2、下滑至最底部,点击【Apple广告】。
3、关闭【个性化广告】右侧的开关。
相关推荐
苹果12手机如何打开即时通知?
阅读量:63
苹果手机iOS8百度输入法怎么设置联系人联想功能
阅读量:143
苹果13promax怎么打开辅助触控
阅读量:182
苹果12轻点唤醒屏幕怎么设置
阅读量:52
苹果13手机快捷指令在哪里删除?
阅读量:134
猜你喜欢
销售是什么
小憩是什么意思
披星戴月是什么意思
诺亚方舟是什么意思
大专是什么学位
什么是智齿
端午节又称什么节
bv是什么牌子
上巳节是什么意思
四个圈是什么车
猜你喜欢
95533是什么电话
朋友结婚送什么礼物好
宋应星的著作是什么
绿茶婊是什么意思
物业管理主要负责什么
oa系统是什么
八加一笔是什么字
etf是什么
什么事
手机什么牌子最好用