小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的切换控制属性如何关闭
2026-04-24 08:35:43
1、第一特良块步我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【切换控制】轿选属性按下
3、第三步就可以在窗口中找到【切换控婶婶制】属性按下进行关闭
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:111
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:164
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:50
iphone13微信指纹支付怎么设置
阅读量:171
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:50
猜你喜欢
自制力差怎么办
阳朔攻略
连衣裙搭配
板鞋怎么洗
闭经了怎么办
延禧攻略70全集免费
怎么粘贴复制
三亚游攻略
神之墓地2.6d攻略
胸部下垂了怎么办
猜你喜欢
怎么做红烧鱼
保险柜密码怎么转
孩子咳嗽有痰怎么办
皮包怎么清洗
旅游攻略怎么写
莽山旅游攻略
怎么设置默认播放器
营养膳食搭配
张志和简介
puppet英语怎么读