小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
2026-04-21 18:16:02
1、第一步
打开手机美团外卖我的面板点击设置图标。
2、第二步
来到设置面板内点击通用选项。
3、第三步
进入通用页面后点击清除历史记录选项即可完成操作。
相关推荐
美团如何删除订单记录
阅读量:35
美团怎么删除外卖订单记录
阅读量:125
美团最近常买记录怎么删除
阅读量:25
怎样清除美团外卖的历史记录?
阅读量:130
美团外卖如何删除订单?
阅读量:174
猜你喜欢
蜂蜜水的功效与作用
薏仁粉的功效与作用
左旋肉碱的作用
阿司匹林肠溶片的作用
金线莲的功效与作用
单摆运动
办准生证需要什么
消防安全手抄报知识
莲子的作用
竹叶青茶的功效与作用
猜你喜欢
甘松的功效与作用
怎样运动减肥
杏仁有什么作用和功效
织女星属于什么星座
大血藤的功效与作用
覆盆子的功效与作用
猫眼草的功效与作用
牛奶和什么不能一起吃
摩西摩西什么意思
订婚穿什么