小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么设置保存位置
2026-04-23 11:11:45
1、打开相机,点击设置,在设置里面找到“图片和视频保存路径”
2、选择“保存路径”
3、选择好保存路径之后,点击下方的“修改保存路径”即可。
相关推荐
一甜相机怎么样设置图片和视频的保存位置
阅读量:92
华为手机怎样查看已用流量情况
阅读量:175
拼多多在哪里查看个人信息共享清单
阅读量:169
如何设置华为商城收货地址?
阅读量:45
怎么做可以让男友回心转意
阅读量:50
猜你喜欢
铁线蕨怎么养
常熟理工学院怎么样
狗不吃东西怎么办
幸福狐狸内衣怎么样
崇怎么组词
betty怎么读
皮肤过敏痒怎么办
心怎么折
晴天娃娃怎么做
马是怎么睡觉的
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
皮肤晒伤怎么处理
木薯怎么煮才没有毒
我的世界怎么建房子
脂肪肝怎么治
手机qq怎么隐身
淘宝怎么关闭店铺
笔记本怎么锁屏
婴儿腹泻怎么办
心率不齐怎么办