小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测温宝如何编辑语音播报内容
2026-05-06 11:49:34
1、
第一步:
打开手机测温宝的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【编辑语音播报】选项。
4、
第四步:
输入内容后,点击【确定】即可编辑语音播报内容。
相关推荐
娃娃菜蒸土豆粉
阅读量:193
宝宝辅食二米粥怎么做
阅读量:114
米酒竹鼠汤怎么做?
阅读量:175
退休独生子女补助金怎么领取
阅读量:118
房间墙壁渗水发霉潮湿怎么处理
阅读量:59
猜你喜欢
新经济政策的特点
旅游知识
凉拌菠菜的做法
绍兴文理学院怎么样
旅游私人导游
origin怎么设置中文
孕妇可以用香水吗
5a级景区
新疆旅游包车
焦距怎么调
猜你喜欢
北戴河旅游景点
杭州乌镇旅游攻略
松针可以减肥吗
怎么清理ie缓存
鞍山旅游
无线打印机怎么连接
怎么用手指吹口哨
千岛湖旅游攻略自驾游
南通旅游攻略
手机微博怎么发微博