小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023支付宝福卡怎么抽奖
2026-04-23 14:58:47
1、打开支付宝进入主页,点击上方【集五福过福年】
2、进入聚福气过福年活动页面,点击右下角【我的福卡】
3、进入福卡页面,点击【翻卡抽奖】
4、抽奖后即可随机获得奖励。
相关推荐
2023年支付宝APP如何参与福气抽奖活动
阅读量:62
支付宝怎么使用福卡进行抽奖?
阅读量:181
支付宝集五福怎么提现
阅读量:169
手机支付宝集五福活动得到福卡后如何抽奖
阅读量:121
如何用支付宝多余的福卡参与抽奖
阅读量:34
猜你喜欢
放弃的近义词
芝麻信用分怎么贷款
父母离婚孩子怎么判
怎么合并图层
网络电视怎么安装
拉屎出血是怎么回事
咬肌肥大怎么办
犬瘟热怎么治
怎么改变命运
好友克隆怎么弄
猜你喜欢
中国海军博物馆
眼睛里进东西怎么办
蕴藏的近义词
计生证明怎么开
迟疑的近义词是什么
怎么调分辨率
宝宝发型男孩
dnf积分怎么得
赶快的近义词是什么
瑜伽教练证怎么考