小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP如何注销账号?
2026-04-22 01:04:56
1、首先打开医鹿,进入我的,点击右上角【图标】。
2、然后就是点击选择【账号安全】进入。
3、接着我们点击页面的【注销账户 】进入。
4、最后我们勾选阅读并同意,点击【同意注销】即可完成账号注销。
相关推荐
在哪里查看转转设备属性信息
阅读量:82
明日之后秋日森林的boss在哪里 怎么打
阅读量:78
装扮少女艺术厅的画展三星攻略?
阅读量:120
和平精英破晓战魂头盔怎么获得
阅读量:127
在书旗小说app如何注册成为作家
阅读量:80
猜你喜欢
甘肃旅游必去十大景点
多肉植物冬天怎么养
手指没有月牙怎么办
雅漾防晒霜怎么样
xp屏幕亮度怎么调
如何去除青春痘
脸上长痤疮怎么治疗
旅游文化节
背部痤疮怎么治疗
网络打印机怎么安装
猜你喜欢
香格里拉旅游地图
成都的旅游团
黄山在哪里
zuk手机怎么样
如何算生辰八字
上海到普陀山旅游攻略
黄姚古镇在哪里
合阳旅游
如何快速丰胸
ps如何画直线