小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置大众点评的头像
2026-05-01 03:57:56
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“个人资料”选项,点击进入
3、在个人资料页,点击头像重新设置即可
相关推荐
hellotalk加好友步骤介绍
阅读量:137
养猪场游戏怎么放牧
阅读量:78
美团怎么开启允许接收的消息主体号消息设置
阅读量:29
剑灵每日任务怎么接
阅读量:181
大众点评如何找回支付密码
阅读量:65
猜你喜欢
青虾的做法
火锅鸡做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
胡萝卜炒肉的做法
粥的100种做法
西兰花怎么做好吃
竹笋的做法
孕妇咳嗽怎么办
虾皮的做法大全
海带豆腐汤的做法
猜你喜欢
千叶豆腐的做法大全
烤面包的做法 烤箱
苦瓜炒鸡蛋的做法
qq怎么实名认证
开始用英语怎么说
脚臭怎么办
鲈鱼怎么做好吃
大烩菜的家常做法
堪怎么读
孔明灯怎么放