小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎么设置双击亮屏功能?
2026-04-24 05:20:45
1、在手机桌面上,点击设置列表菜单里的便捷工具选项
2、在便捷工具界面,点击手势体感选项
3、在便捷工具界面,点击手势体感选项
4、进入手势体感设置界面,将双击屏幕亮屏选项的开关打开即可。
相关推荐
苹果设置助理在哪里?
阅读量:140
mac电脑怎么调整分辨率显示更大的文字?
阅读量:110
mac电脑怎么打开虚拟键盘
阅读量:68
如何在Mac使用原彩显示
阅读量:180
[MAC][安装OS X系统]El Captain 制作U盘安装盘
阅读量:192
猜你喜欢
规格型号是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
做ppt用什么软件
鲍鱼是什么
quarter是什么意思
地线什么颜色
1962年是什么命
乳腺增生是什么症状
什么是数学
suj2是什么材料
猜你喜欢
range什么意思
什么的波纹
张靓颖什么时候离的婚
约束是什么意思
孕妇能吃什么水果
什么是倒叙
皮肤发黄是什么原因
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
结婚送什么礼物
mice是什么意思