小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻生日怎么设置
2026-04-23 21:55:49
1、打开手机上的网易新闻,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击编辑资料。
4、之后点击生日。
5、然后设置生日,点击确认即可。
相关推荐
网易新闻性别怎么设置
阅读量:39
网易新闻关注的网易号有更新怎么关闭
阅读量:113
网易大神怎么设置自己的生日时间
阅读量:36
网易云音乐怎么设置生日?
阅读量:118
网易新闻怎么设置关注网易号有更新功能?
阅读量:194
猜你喜欢
淘生活
十一怎么放假
素饺子馅怎么做好吃
剪报怎么做
生活中的经济学论文
怎么做面包视频
如何快速收缩毛孔
push是什么意思
乳头痛是什么原因
生化妊娠是什么意思
猜你喜欢
高科路由器怎么设置
如何打招呼
如何增加雌性激素
宾得k50怎么样
如何制作app软件
鼻子长黑头怎么办
95338是什么电话
低碳生活
动态壁纸怎么用
open是什么意思