小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何抹掉所有内容和设置
2026-04-23 21:58:16
1、打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、接着点击列表的【传输或还原iPhone】。
3、然后我们点击底下的【抹掉所有内容和设置】。
4、最后点击【继续】即可抹掉所有内容和设置。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:99
苹果手机怎么还原设置
阅读量:105
苹果怎么恢复出厂设置解除id
阅读量:46
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:114
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:45
猜你喜欢
门可罗雀是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
高压氧的作用
什么是隐翅虫
什么是腹泻奶粉
吃叶酸有什么副作用
爱屋及乌是什么意思
abby什么意思
dilemma什么意思
智能手环有什么用
猜你喜欢
最初糖果的糖取自什么
那一双什么的眼睛
用什么方法脱毛
30岁用什么护肤品好
春风化雨的意思
胡椒粉的作用
puma什么意思
台钻什么牌子好
淡定什么意思
zara什么时候打折