小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s如何设置90Hz刷新率
2026-04-25 00:26:56
1、打开魅族18s手机【设置】菜单——选中【显示和亮度】功能
2、在【显示和亮度】界面——选中【刷新率和分辨率】功能
3、在【刷新率和分辨率】界面——点选【90Hz】刷新率即可。
相关推荐
魅族手机护眼模式怎么开启
阅读量:40
猫王妙播怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:163
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何开启超级省电模式?
阅读量:185
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:92
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:169
猜你喜欢
cin2级是什么意思
什么是雷锋精神
妊娠纹是什么
什么是重读闭音节
jpg格式是什么意思
什么是社会工作者
成都有什么好玩的地方
可以组什么词
甘油三酯是什么
端口是什么
猜你喜欢
智齿是什么
tsp是什么意思
meet是什么意思
一个口一个客念什么字
正月十五是什么节日
什么专业就业前景好
栖息的近义词是什么
subject是什么意思
型男是什么意思
鳞次栉比是什么意思