小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何开启右滑随手拼?
2026-04-28 07:43:53
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【拼写】进入
5、将【右滑随手拼】打开即可完成
相关推荐
不背单词app的单词拼写怎么设置右滑随手拼
阅读量:191
不背单词怎么设置右滑随手拼
阅读量:135
不背单词软件中怎么开启右滑随手拼功能?
阅读量:122
不背单词怎么设置右滑随手拼写
阅读量:131
不背单词平板怎么手写
阅读量:53
猜你喜欢
什么是禅定
饱经风霜的意思
手忙脚乱的意思
苟延残喘的意思
钓鲈鱼用什么饵
肖特基二极管的作用
强基计划是什么意思
什么饮料健康
日本代购什么好
资产总额包括什么
猜你喜欢
桑树叶的功效与作用
supper是什么意思
cloud是什么意思
津津乐道的意思
含辛茹苦什么意思
group是什么意思
融资融券什么意思
自重是什么意思
什么掌不能拍
梦见蜈蚣是什么意思