小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马app如何注销账号?
2026-04-22 17:54:14
1、进入【斑马】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【注销账号】,详见下图所示;
4、在弹出的页面点击【致电客服注销】即可,详见下图所示。
相关推荐
怎么么增加快手的粉丝人气?
阅读量:34
群魔乱舞正式版单通装备升级攻略
阅读量:112
5.4毁灭术士属性
阅读量:52
闪送退款审核流程
阅读量:170
怎么启用快手直播伴侣推送免费礼物消息
阅读量:29
猜你喜欢
入木三分的意思是什么
四级口语考试有什么用
类风湿用什么药好
问道什么职业厉害
有什么玄幻小说好看
德能勤绩廉指什么
祝福短信大全
渎职是什么意思
failed是什么意思
撒娇的意思
猜你喜欢
dk什么种族好
今年流行什么外套
tourist是什么意思
什么是人民币贬值
四大皆空是什么意思
灯不拨不亮理不辩不明的意思
太监是什么意思
微商卖什么赚钱
双向情感障碍是什么意思
运动鞋用什么洗