小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白嵌入式链接功能
2026-04-23 21:33:53
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项。
5、点击详细度进入页面。
6、点击嵌入式链接选项,进入页面选择即可。
相关推荐
大学生如何开始学吉他
阅读量:94
苹果手机没信号怎么办
阅读量:97
小米13是什么处理器
阅读量:167
iPhone手机微信如何更换主屏幕图标
阅读量:156
手机百度贴吧怎么进行“来一发”聊天
阅读量:173
猜你喜欢
如何画眉毛步骤图解
紫金矿业股票怎么样
新手如何网上购物
怎么写简历模板
如何使用投影仪
如何赚q币
晒后如何修复
时间不长怎么办
脸上色斑怎么去除
微商如何找客源
猜你喜欢
联通如何取消流量包
系统光盘怎么重装系统
如何注册香港公司
h是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
隼是什么意思
word里面怎么画线
如何灭老鼠
蝴蝶的生活习性
ie怎么修复