小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请修复派派
2026-05-03 11:07:32
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
选择左下角的设置按钮。
3、
点击派派修复
在设置界面,点击派派修复。
4、
点击修复
点击弹出来的是,进行修复派派即可。
相关推荐
派派APP如何进行修复
阅读量:51
派派如何匹配通讯录好友
阅读量:20
派派怎么用海域功勋兑换宝箱
阅读量:78
派派软件怎么修改头饰
阅读量:63
如何在派派里抓捕跟班
阅读量:163
猜你喜欢
none是什么意思
文科女生学什么专业好
gift什么意思
铁皮石斛的功效是什么
须臾是什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
玄武岩是什么岩
水烟是什么
come什么意思
鲜艳的反义词是什么
猜你喜欢
什么狗好养
瘊子是什么
什么是信念
lead是什么意思
空仓是什么意思
竭尽全力的意思是什么
road是什么意思
巧克力代表什么意思
勤王是什么意思
什么是律诗