小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP端如何切换到长辈模式
2026-04-23 09:21:20
1、
点击【我的淘宝】-->【设置】
进入我的淘宝界面,点击我的淘宝,点击设置
2、
点击【模式切换】
进入到设置界面,点击模式切换
3、
勾选【长辈模式】
在模式切换界面,勾选【长辈模式】
相关推荐
淘宝新手开网店常见问题_什么是宝贝有效期
阅读量:132
最新制作天猫/淘宝主图9秒视频方法
阅读量:176
如何开启苹果手机的快捷键(Assistive Touch)
阅读量:80
矿物质粉底的四个优点
阅读量:66
必要怎么更改绑定的手机号
阅读量:127
猜你喜欢
暂存盘已满怎么清理
穆特博物馆
怎么撸管最舒服
纠缠的近义词
qq怎么发送文件夹
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
鸡爪子怎么做好吃
怎么找回qq好友
没有考上高中怎么办
适合大脸的发型
猜你喜欢
酒精怎么消毒
招财鱼怎么养
鼻子怎么变小
熏鱼怎么做
可爱发型
云盘怎么用
迫不及待的近义词
传奇怎么样
肝大是怎么回事
qq怎么了