小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s升级到哪个版本最流畅
2026-04-23 20:20:24
1、打开手机的【设置】。
2、找到【通用】,点进去。
3、找到【关于本机】,点进去。
4、软件版本是13.4.1,这个版本就是最流畅的。
相关推荐
苹果6s升级到哪个版本最流畅
阅读量:67
iPhone X系统更新
阅读量:177
苹果6s升级到哪个版本最流畅
阅读量:152
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:128
iphone6s可以升级到什么版本
阅读量:108
猜你喜欢
吝啬的近义词
热血传奇怎么玩
莫比乌斯带怎么做
怎么过生日
健身教练怎么考
宁波帮博物馆
怎么做表格教程
淘宝怎么收藏宝贝
上海工艺美术博物馆
恐怕的近义词
猜你喜欢
茂盛的近义词
安静的近义词是什么
匀称的近义词
鲜艳的近义词
word怎么画横线
微信零钱明细怎么删除
静脉曲张怎么预防
博物馆英文
发型设计图片
南方医科大学怎么样