小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何删除电子钱包卡片?
2026-05-02 10:37:21
1、打开手机“电子钱包”软件。
2、软件首页面,选择“删除卡片”。
3、删除卡片页面,打开“设置”。
4、卡片设置页面,选择“删除卡片 ”,钱包卡片就被删除了。
相关推荐
iPhone关掉“钱包”appSiri建议通知显示
阅读量:52
iPhone14如何打开专注模式的低电量模式功能
阅读量:71
苹果手机物联卡不显示信号怎么办
阅读量:144
iphone12怎么允许双卡之间切换蜂窝数据?
阅读量:37
iphone怎样设置(打开、关闭)密码锁/锁屏
阅读量:167
猜你喜欢
白色搭配
明星都是怎么减肥的
学习服装搭配
我的世界垃圾桶怎么做
天目山旅游攻略
吃药过敏怎么办
三国志12怎么玩
牛仔衬衫怎么搭配
怎么能减肥快
otg线怎么用
猜你喜欢
怎样有效减肥
网络延迟怎么办
前任攻略 电影
减肥俱乐部
鼓浪屿住宿攻略
仙三攻略
长沙攻略
金佛山旅游攻略
电子狗怎么升级
酷派手机怎么截屏