小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么查看运动获得勋章?
2026-04-29 11:26:31
1、打开小米运动, 进入到主页,点击我的
2、进入后,点击勋章进入
3、进入后,点击活动获得的勋章。
4、点击图示,进入可以查看自己的步数运动勋章。
5、点击这里查看到自己的任务完成获得的勋章。
相关推荐
【小米健康运动】在哪里查看已获得的勋章
阅读量:166
小米运动健康怎么查看勋章情况
阅读量:186
小米健康怎么添加站立运动目标
阅读量:45
小米手环6如何使用智能开启勿扰模式
阅读量:67
小米平板贴膜方法
阅读量:147
猜你喜欢
板书设计怎么写
苹果支付怎么用
南京财经大学怎么样
干发帽怎么用
家长寄语怎么写小学
o型腿怎么办
红烧肉怎么做最好吃
abstract怎么写
显卡驱动怎么卸载
子宫小怎么办
猜你喜欢
qq空间怎么发视频
空调扇怎么用
月经痛怎么办
江西财经职业学院怎么样
用眼过度怎么缓解
怎么查看共同好友
怎么越狱
背上长痘痘怎么治疗
能动英语怎么样
孕妇牙龈出血怎么办