小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么不让别人看到我关注的人/我的粉丝
2026-04-23 10:29:08
1、打开
大众点评app。
2、点击
“我的”。
3、点击
“齿轮”
,也就是设置。
4、进入设置页后,点击
“隐私”。
5、点击关闭
“允许他人查看我关注的人”“允许他人查看我的粉丝”
即可。
相关推荐
大众点评如何关闭关注人或者店的动态
阅读量:66
在大众点评中如何不让他人查看自己关注的人
阅读量:123
微信最近赞过的视频怎么隐藏
阅读量:64
小红书隐藏年龄方法
阅读量:47
大众点评如何查看账号与安全
阅读量:90
猜你喜欢
云闪付怎么用
植美村化妆品怎么样
无花果干怎么吃
怎么把pdf文件转换成word
自查报告怎么写
珍珠奶茶怎么做
眼睛水肿怎么消除
怎么预防乳腺癌
怎么抽烟
怎么截图
猜你喜欢
参考文献怎么标注
怎么舌吻
不按规定停车怎么处罚
腋窝出汗怎么办
反函数怎么求
沙眼怎么治疗
lnk文件怎么打开
苹果铃声怎么设置
含羞草怎么养
大便带血是怎么回事